Дорамы » Фильмы » Врата дракона 2013

Врата дракона 2013

Врата дракона 2013
Оригинальное название: Long men fei jia
Год: 2011
Страна: Гонконг, Китай
Продолжительность: 122 мин.
Режиссер: Ши Наньсунь, Цуй Харк, Джеффри Чан, Хань Саньпин, Хань Сяоли, Ли Жуйган, Ши Дунмин, Вэньхунь Ян, Эдвард И, Юй Дун

 История начинается с того, что премьер-министр, управляющий страной, в один день просто исчезает. Всем понятно, что члены его семьи тоже находятся в опасности, поэтому спецагент Цу Мо Ю принимает решение позаботиться о наследнице Ай Син. Он прячет девушку в месте, которое называется Вратами Дракона. Это гетто, в котором преобладает дух эгоизма, преступлений. Прав тот, кто является большим беззаконником. Только так можно защитить самого себя и тех, кто тебя окружает.

 У наследницы премьер-министра есть парень, который отправляется за своей возлюбленной в этот ужасный район. Ситуация становится все более напряженной, когда цена за поимку девушку возрастает в несколько раз. Теперь каждый житель этого района будет охотиться за ней, пока кто-то из них не сорвет большой куш.

 Но во Вратах Дракона жизнь Ай Син кажется в безопасности, ведь ее защищает лидер одной банды. Его зовут Цзинь Сян Ю и он оберегает девушку от тех, кто пытается покушаться на ее жизнь. Но Ай Син никак не может разобраться во всем, что с ней происходит. Она не уверена ни в одном человека, который ее окружает, но больше всего ей не дает покоя мысль о Цу Мо Ю, спецагенте, которая ее сюда доставила: действительно ли она пытается ее уберечь или все-таки Цу Мо Ю ведет двойную игру и отправила ее в это место, как в ловушку? В этом и предстоит разобраться каждому, кто будет смотреть дораму "Врата Дракона" на нашем сайте.

Смотреть дораму Врата дракона 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Врата дракона 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы