Дорамы » Бесстрашный 2019

Бесстрашный 2019

Бесстрашный 2019
Оригинальное название: Huo Yuanjia
Год: 2006
Продолжительность: 104 мин.
Озвучка: -
Режиссер: Чуй По-Чу, Джет Ли, Ян Бутин, Ронни Юй, Уильям Кун, Филип Ли, Лю Эрдун
Категории: ---

Премьерный показ мистического триллера «Бесстрашный» производства Тайваня состоялся в 2019г. Детективный саспенс представлен в формате 13 эпизодов. Роли основных персонажей исполнили Лего Ли, а также Цзянь Мань Шу и др.

Главный герой имеет слишком опасную профессию гангстера. Однажды он попадает в серьезную ситуацию, чуть не стоившей ему жизни. После этого гангстер получает возможность узнавать призраков. Новые способности кардинально изменили его прошлое существование. Непрошенные гости то и дело являются, чтобы попросить о помощи. Всем им хочется, чтобы гангстер увидел что-то особенное. Приглашаем всех к просмотру лакорна «Бесстрашный» всегда онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Бесстрашный 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Бесстрашный 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы