Дорамы » Сериалы » Аватар короля | Мастер на полную ставку 2019

Аватар короля | Мастер на полную ставку 2019

Аватар короля | Мастер на полную ставку 2019
Оригинальное название: Quan zhi gao shou
Другие названия: Quan Zhi Gao Shou, 电视剧全职高手, Dian Shi Ju Quan Zhi Gao Shou, The King’s Avatar Season 1, Full-time Master
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 40
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Китайская игровая приключенческая дорама «Аватар короля» была выпущена в 2019г. В комедийном фантастическом боевике насчитывается сорок эпизодов. Роли исполняли: Ян Ян, а также Цзян Сюэ Мин и др.

Е Сю является одним из лучших игроков топового онлайн проекта «Слава». Несмотря на известность, его принуждают к уходу из профессиональной команды по целому ряду причин. Герою картины приходится искать новую работу, он становится менеджером в городском интернет-кафе. Но, когда Слава запускает свой очередной сервер, Е Сю вновь вспоминает о своем великолепном прошлом и планирует подняться к вершинам славы… Смотреть сериал «Аватар короля» бесплатно, в режиме онлайн, всегда удобно на этом сайте.

 

Смотреть дораму Аватар короля | Мастер на полную ставку 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Аватар короля | Мастер на полную ставку 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniStar, Xelenum & Ruri, Люб. Двухголосый, VOICE PROJECT STUDIO, Fronda Studio, MixFilm. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Чжао Сян
    Чжао Сян 2 декабря 2019 18:51
    +1
    Дорама: Аватар короля
    Страна: Китай
    Актёры: Ян Ян и т.д.
    Серий: 40
    Рецензия:
    Хочу рассказать об одной дораме, которую недавно посмотрела. Могу сказать, что это одна из самых лучших дорам за 2019, которые я смотрела.
    А мне не так легко найти дораму, которую я могла бы посмотреть до конца. Несмотря на большое количество серий, можно с уверенностью сказать, что эта дорама лёгкая и приятная. К моему сожалению, там нет любовных связей. Хотя это никак не отражается на моей оценке.
    Эта дорама нацелена на игроков киберспорта. Если кто-то не знает, что такое киберспорт, то это спорт, где игроки играют в игру. На этот раз это игра "Слава"
    Меня затянула это дорама с самых первых секунд. Так как я люблю актёра, который играет в главной роли, а именно, Ян Ян, мне ещё больше нравится эта дорама.
    В последнее время китайцы начали хорошо снимать дорамы на такую тематику, и это касается не только киберспорта, но и других жанров. Например, дорама Лёгкая улыбка покоряет мир. Там тоже действие происходит и в реальности, и в игре. Но там уже есть любовная связь.
    Для меня это дорама заняла значительную роль в жизни. Смотря, как игроки борются и идут к своей цели,у меня вызывает уважение к героям.
    Если вам не нравится такая тематика, то можете не смотреть. Но эта дорама очень вдохновляет, я зародилась идеей и буду продолжать идти к своей цели. Несмотря ни на что!!!
    Оценка: 10/10
  2. Ольга ДВ
    Ольга ДВ 26 сентября 2019 16:40
    +1
    все 40 серий добавлено в озвучке Анистар. Админ просто забыл добавить в инфу. Спасибо большое за дораму! Рекомендую посмотреть !
  3. Tvicsy
    Tvicsy 15 августа 2019 10:17
    +1
    Здравствуйте, на других сайтах уже по 12-13 серий с русской озвучкой, а тут только одна, всего 24 серии уже вышло, когда же мы на этом сайте увидим остальное?)))
Дорамы