Дорамы » Супруга 2019

Супруга 2019

Премьера показа тайского исторического лакорна «Супруга» состоялась в 2019г. В драме снимались Крин Атсадапон Сириваттанакун, а также Кэт Кэтрия Инглиш и иные актеры.

Малышку Кинчан в детстве нашел под деревом богатый господин Санит. Сердобольный мужчина забрал ее в свою семью и воспитал, как собственного ребенка. Но законные дети не захотели мириться с приемышем. Наследники постоянно ссорились с Кинчан и не давали ей прохода. Когда героиня стала взрослой, ее забрала с собой во дворец Сипрапай, родная дочь Санита, матерью которой является его любовница.

Женщине приходится ухаживать за первой супругой, лишившейся рассудка. У нее есть сын, принц по имени Рунвирай, сразу же обративший внимание на Кинчан. Однако, в сердце  девушки уже живет любовь к обычному простому парню Клао. Сначала героиня испытывала к наследнику престола жалость, но после того, как он попытался взять ее силой, попросту возненавидела.

Главная героиня и ее возлюбленный решают сбежать из покоев, но принц посылает за ними погоню. Наеники так сильно избивают Клао, что он умирает. Кинчан горит желанием отомстить. Она вновь является во дворец, чтобы стать супругой принца… Смотреть сериал «Супруга» бесплатно, в хорошем качестве вы сможете в любое время.

Смотреть дораму Супруга 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Супруга 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы