Дорамы » Сериалы » Что случилось с секретарем Ким? / Что не так с секретарем Ким? 2018

Что случилось с секретарем Ким? / Что не так с секретарем Ким? 2018

Что случилось с секретарем Ким? / Что не так с секретарем Ким?  2018
Оригинальное название: Kimbiseoga wae geureolkka?
Другие названия: What's Wrong With Secretary Kim?, Why Would Secretary Kim Do That, Why Secretary Kim, Kimbiseoga Wae Geureolgga, 김 비서가 왜 그럴까
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Пак Джун Хва

Романтическая дорама корейского производства «Что случилось с секретарем Ким?» была создана в 2018г. по одноименному роману Чон Кен Юна.

Девушки наивно полагают, что мужчины, которых принято называть нарциссами, смогут когда-нибудь измениться и перестать любить только себя. Далеко не глупые, порой, очень симпатичные юноши, могут достаточно много и долго говорить о том, как вы прекрасны. Но искренне, от всей души полюбить женщину, они не в силах.

Именно таким является главный герой дорамы. Состоятельный Ли Ен Джун хорошо образован, к тому же, он имеет все основания считаться завидным женихом. Но его зацикленность на самом себе превращает совместную работу с этим человеком в настоящий кошмар. Возможно, секретарь Ким Ми Со сможет найти ключик к его сердцу? Смотрите корейский сериал онлайн в любое время. 

Смотреть дораму Что случилось с секретарем Ким? / Что не так с секретарем Ким? 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Что случилось с секретарем Ким? / Что не так с секретарем Ким? 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, GREEN TEA, Мобильное телевидение, HighHopes, Храм Дорам ТВ, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (28)
  1. G_Love
    G_Love 7 января 2020 15:16
    0
    Замечательная дорама, легкая, с юмором. Актеры прекрасно сыграли чувства между героями. Не утомила до последней серии. Для просмотра в новогодние выходные дни подошла идеально.
  2. Неизвестно
    Неизвестно 10 декабря 2019 20:46
    0
    Очень класная дорама и очень хороший октерский состав
  3. Маргоша марго
    Маргоша марго 31 июля 2019 21:37
    0
    Лично мне все очень даже понравилось, что бы там не говорили о слащавости. Очень легкая, позитивная, одна из наиболее интересных в своем романтическом комедийном жанре. Что случилось с секретарем Ким? 2 серия, впрочем, как и все другие, смотрятся с большим удовольствием. Прекрасный фильм, чтобы поднять себе малость упавшее настроение. Главные герои по-настоящему шикарны, второстепенные ничуть им не уступают, тоже бесподобны. Из положительного еще отмечу прекрасный юмор. Думаю, что эта дорама станет одной из моих любимых.
  4. Рута
    Рута 31 июля 2019 20:49
    0
    Сказочная история Что случилось с секретарем Ким? Softbox озвучка идеальна для просмотра в мягком уютном кресле, особенно тихим зимним вечером. Название изначально казалось интересным (все сериалы сначала выбираю по названию), но подозревала, что история окажется абсолютно типичной корейской дорамой в лучших традициях приторной сладости. Каким же было мое удивление, когда все оказалось вовсе не так! Все персонажи интересные, а их поступки абсолютно мотивированные. И пусть сюжет оказался предсказуемым, все равно хочу поставить десяточку!
  5. Ритуська
    Ритуська 31 июля 2019 19:35
    0
    Именно так, и никак иначе должна выглядеть абсолютно идеальная повесть о сказочной Золушке и ее прекрасном принце, в которой довольно много различных шаблонов и хорошо известных приемчиков. Что случилось с секретарем Ким? 1 серия потрясает, я не смогла удержаться от соблазна, чтобы пересмотреть ее и все другие эпизоды еще разок. Это такая настоящая сказка, в которую хочется верить любой девушке. Любовь с первого взгляда и на всю жизнь – о чем еще мечтать? Иногда хочется всплакнуть, но только от избытка чувств. Только 10 из 10, потому что успешной дораме нужно ставить лишь такую оценку.
  6. Fibi
    Fibi 25 июля 2019 23:34
    0
    Дорама просто потрясающая. Прекрасная концовка, прекрасный сериал, актерам браво, так как доставили массу эмоций и переживаний!
  7. Tatochka tata
    Tatochka tata 23 июля 2019 22:53
    0
    Очень хорошая и легкая дорама, а главное поцелуи такие классные и правдоподобные, это довольно редкость в дорамах. Softbox - ребята вы лучшие
  8. Trinity
    Trinity 23 июля 2019 16:48
    0
    Милая романтичная дорама, входит в список моих самых любимых дорам. Пак Со Джун и Пак Мин Ён очаровательная пара, глаз не оторвать, такие милые, окунаешься в их историю с головой. Рекомендую однозначно к просмотру эту дораму
  9. Smarta
    Smarta 22 июля 2019 11:53
    0
    Корейский Сериал Что случилось с секретарем Ким? показался мне немного скучноватым. Большим плюсом являются отличные артисты и их привлекательные персонажи. Хочу также отметить с позитивной стороны второстепенных героев, жаль, что им не было уделено достаточно много внимания, как они того заслужили. В целом дорама получилась довольно хайповой и, наверное, станет популярной у многих зрителей. Вам точно сюда, если вы любитель смотреть ненапряжные картины, точно получите истинное наслаждение.
  10. Elzaa
    Elzaa 21 июля 2019 23:39
    0
    От просмотра этой дорамы столько эмоций возникает, что не передать словами. Спасибо за озвучку от Softbox. Хотелось бы и вторую часть, за 16 серий можно испытать все чувства, злость и радость, волнение и веселье. Побольше таких дорам как Что случилось с секретарем Ким.
  11. Erika_rika
    Erika_rika 21 июля 2019 19:30
    0
    Абсолютно неоднозначный, но совершенно не напряжный сериал. В дораме Что случилось с секретарем Ким? актеры сыграли очень тонко и даже изящно. Их любовная связь демонстрируется абсолютно ненавязчиво, что весьма приятно. Особенно поразила игра актрисы, сыгравшей главную героиню. Она сразу кажется глупенькой и наивной, но если того требует ситуация, быстро берет себя в руки и становится резкой. Особое восхищение игре Ли Ен Джуна, персонаж которого постепенно превращается из богатенького эгоистичного парня в по-настоящему влюбленного взрослого мужчину. Браво! Обязательно найдите время, чтобы посмотреть сериал, хотя бы ради отличного юмора и невероятно симпатичных мордашек артистов.
  12. Albinka
    Albinka 15 июля 2019 14:01
    0
    Больше всего в дораме мне понравилась главная героиня. Ей классно удается переключаться, изображая секретаря и дамочку, которая никогда никому не даст себя обидеть. Показалось интересным сочетание комедии, бизнеса и романтики в одном сюжете. Что случилось с секретарем Ким? быстро заставляет вас стать зависимым от ее милоты и 100% химии. Особенно хочу сказать о единой работе актерского состава. С первой до последней минуты все отработали просто на отлично. Всем любителям романтического жанра смотреть обязательно!
  13. Loilo
    Loilo 14 июля 2019 20:00
    0
    Что случилось с секретарем Ким? смотреть эту дораму лично мне было очень даже приятно. Я большая поклонница романтических сериалов, но в этом привлекла возможность больше узнать о самой Корее, традициях ее древнего народа, менталитетом и обычаями. Обычная вкусная конфета в яркой обертке, какими всегда кажутся корейские дорамы, неожиданно открылась чрезвычайно широко, восполнив серьезные пробелы в моих знаниях. За что отдельное спасибо авторам. 16 часов сплошной милоты, доброты. Пусть говорят, что сюжет предсказуем, ну и что, он смог до конца растопить мое сердце и вдохновить на правильные поступки.
  14. _cici_
    _cici_ 14 июля 2019 11:29
    0
    Сладкая сказка, какой, по сути, является Что случилось с секретарем Ким? дорама русская озвучка, очень подходит для просмотра в домашней уютной обстановке или другом симпатичном месте. После прочтения названия создалось впечатление, что сейчас мне подадут традиционную слишком сладкую корейскую картину. Но уже после первых минут стало понятно, что это вовсе не так. Ни о какой приторности речи просто не может быть! Главные герои весьма интересные и не глупые, а их поступки всегда мотивированы. Команда второстепенных персонажей представлена в забавном виде. Единственное, что огорчило - предсказуемость финала. Но, в целом, твердая девятка с плюсом! Смотрите и не пожалеете.
  15. Karine
    Karine 13 июля 2019 16:42
    0
    Это 10/10. Как Коко Шанель, рекомендую каждому это «маленькое черное платьице» добавить в свой гардероб. Дорама Что случилось с секретарем Ким? стала для меня очередным открытием. Милая, очень легкая и глубокая нежная и чувствительная картина заполонила сердце. Создатели смогли искусно переплести несколько жанров в одном сюжете, герои, сыгранные талантливыми актерами, поражают своей узнаваемостью. Тихая чарующая музыка способна завораживать и пробуждать в душе давно забытые романтические порывы. Не беги от себя, спрятаться невозможно, иначе можешь поймать лишь тень…
  16. Marine
    Marine 12 июля 2019 21:59
    0
    Для таких романтических натур, как я, Что случилось с секретарем Ким? дорама – чистый бальзам на женскую душу. Не хочу спорить с теми, кто говорит – сериал напичкан штампами, сюжет не блещет новизной и т.п. Отчасти с ними можно согласиться, но нельзя сбрасывать со счетов и тот факт, что это настоящий образец просто идеальной романтической картины, в которой есть чему посмеяться от души. Огромный плюс этому сериалу можно поставить за то, что он АБСОЛЮТНО соответствует своему жанру. Актерам удалось притянуть внимание зрителей, словно у них в руках был сильный магнит. Второй план порадовал отсутствием злодеев и разного рода особ, которые сильно хотят напакостить героям. Не стоит искать в этой комедии какого-то слишком глубокого смысла. Просто наслаждайтесь возможностью посмотреть легкий приятный фильм.
  17. Djomolungma
    Djomolungma 31 марта 2019 14:43
    0
    Прекрасная дорама! С удовольствием и с интересом просмотрела все 16 серий!
  18. An
    An 30 июля 2018 13:48
    0
    Кто знает, что за песню он пел в 12 серии дорамы?
  19. Dusia
    Dusia 28 июля 2018 18:15
    0
    Считаю эту дораму одной из лучших романтических дорам сезона лета 2018 года. Пак Мин Ён - блин, ну до чего же она красивая. Просто нереально в некоторых эпизодах. Интересный сюжет, прекрасная постановка. Буду пересматривать позже еще раз. Обязательно!
  20. Danagul
    Danagul 20 июля 2018 22:50
    0
    Когда 15-16 серия выйдет?
  21. Kristuuusha
    Kristuuusha 19 июля 2018 15:22
    0
    Дорама просто сууупер я очеень жду 13 серию надеюсь она скоро выйдет
  22. Solo
    Solo 18 июля 2018 20:51
    0
    Безумно крутая дорама, я в восторге
  23. Мадам Х
    Мадам Х 10 июля 2018 10:55
    0
    Мне нравиться дорама.Во многих дорамах как всегда парень из богатой семьи.С этим я не поспорю.А главная героиня обычная тупая.Вот всегда так.Но это дорама отличается тем,что главная героиня очень умная,красивая и воспитанная.Мне дорама нравиться,мне очень понравилась.Осталось только ждать пока все серий выйдут.Поскорее бы они вышли.
  24. Карина Ильина
    Карина Ильина 4 июля 2018 13:40
    0
    Во сколько выйдет новая серия дорамы
  25. сладкоежка
    сладкоежка 3 июля 2018 18:29
    0
    блииин а когда выйдет 9 серия дорамы?
  26. Дана кайрат
    Дана кайрат 3 июля 2018 17:25
    0
    В начале считала дораму очередной банальщиной, но она впечатлила и заинтриговала настолько, просто замечательная дорама и хорошо что есть вместе с сабами и озвучкой
  27. Мм
    Мм 17 июня 2018 12:20
    0
    Когда выйдет озвучка 5 серии дорамы
  28. mubina
    mubina 10 июня 2018 16:14
    0
    Очень классная дорама, меня затянуло с первой серии
Дорамы