Дорамы » Сериалы » Беспокойная семейка Ван / Королевская семья 2013

Беспокойная семейка Ван / Королевская семья 2013

 Трудности в разных поколениях были всегда, проблема отцов и детей существует во многих семьях. Старшее и молодое поколение вынуждены жить вместе - таковы реалии современной жизни. Семья Ван не является исключением. В этой корейской семье постоянно происходят разногласия на почве недопонимания, безработицы, разных взглядов на вопросы воспитания детей и распределения материальных средств. Дорама "Беспокойная семейка Ван" покажет обычную историю семьи, которой приходится жить в период экономического кризиса в Корее. Смогут ли они решить свои трудности и сохранить теплые отношения друг с другом?

 В семье Ван, как и во многих семьях, постоянно происходят недопонимания между мужем и женой, каждый из них пытается завоевать право лидерства в доме и это приводит к комическим эпизодам. Кроме того ссоры в семье возникают между тещей и зятем, между взрослыми детьми, каждый из которых имеет свой взгляд на жизнь. Вы увидите семью, которой пришлось жить вместе со взрослыми детьми. Это очень сложно, ведь каждый человек является уже сформировавшейся личностью. Плюс ко всему родители имеют способность выделять одних детей перед другими в качестве своих любимчиков.

 Родители вынуждены поддерживать своих детей во всех трудностях. Но часто складывается так, что повзрослевшие дети должны вернуться назад в родительский дом. Но как научиться перестраиваться и учитывать пожелания других членов семьи? Возвращаться назад к родителям очень трудно, особенно когда ты уже долгое время жил самостоятельно. Но бывает так, что другого варианта нет, поэтому всем членам семьи придется терпеть неудобства. Так случилось со старшей дочерью семейства. Казалось, что она смогла обеспечить себе хорошее будущее, ведь она вышла замуж за человека, который обладал состоянием и имел свой бизнес. Но спустя некоторое время его бизнес рухнул и молодая семья осталась совсем без денег и возможности оплачивать отдельное жилье. Что делать? Единственный выход - вернуться в отчий дом. Вторая дочь Ван вышла замуж за человека, который не может найти работу, поэтому она тоже вынуждена искать финансовой помощи у своих родителей. Третья сестра ушла недалеко от них: она решает стать писателем и поэтому уходит со своей работы. Но это еще не все члены этой "дружной" семьи. Еще в ней есть бабушка, двое маленьких детей и дядя. Каждый из них может превратить пребывание в доме в настоящий кошмар. Сможет ли семья Ван справиться с трудностями, которые так быстро навалились на них?

 Под одной крышей живет три поколения одной семьи, каждое из которых отличается своими взглядами на жизнь. Смотря эту дораму, можно подумать: нужно ли планировать детей, когда экономика страны настолько нестабильна, что ты не знаешь, что будет с тобой завтра? Но из-за таких сложностей в семье зрители смогут порадовать себя множеством курьезных ситуаций и смешных эпизодов, в которые постоянно попадают герои дорамы "Беспокойная семейка Ван".

Смотреть дораму Беспокойная семейка Ван / Королевская семья 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Беспокойная семейка Ван / Королевская семья 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы