Дорамы » Дорамы 2019 » Привет, противник по дебатам 2019

Привет, противник по дебатам 2019

В 2019 г. телезрители смогли впервые посмотреть романтический сериал производства Китая, с названием «Привет, противник по дебатам». Картина, в которой рассказывается о дружбе, состоит из 30 частей. Роли исполняли: Пань Ю Чэн, а также Линь Синь И и другие актеры.

Однажды студент первого курса Бай Юй ошибочно оказался на собрании странного клуба дебатов. Как раз тогда здесь подбирали новых членов коллектива. Главному герою показалось интересным присоединиться к тем, кто собрался в зале.

Выпускница университета Гэн Тин Тин страстно мечтает стать победительницей очередных дебатов. Она надеется, что в достижении цели ей поможет новая команда игроков. Если Тин Тин не сможет выиграть, все они окажутся без помещений для проведения занятий. Желаем приятного просмотра сериала «Привет, противник по дебатам» с русскими субтитрами онлайн, только в хорошем качестве.

Смотреть дораму Привет, противник по дебатам 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Привет, противник по дебатам 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Be Mine.Subtitles, Субтитры, Не требуется, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniDUB, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Luna Studio, Синема УС, FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Red tail.Subtitles, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Onibaku, Автоперевод.Subtitles, Yumeko | DojXo, FSG Krisa-Tyan.Subtitles, Проф. Многоголосый, den904, Амир, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Misspanda9521
    Misspanda9521 14 августа 2019 23:36
    0
    Кто смотрит? Интересно?
Дорамы