Дорамы » Дорамы 2019 » Улика (японская версия) 2019

Улика (японская версия) 2019

В 2019 году телезрители смогли впервые посмотреть медицинский детективный сериал «Улика», выпущенный в Японии. В криминальной драме снимались Омори Нао, а также Мацуюки Ясуко и иные исполнители.

В лаборатории, которая производит серьезные судебные исследования, ощущается серьезная нехватка опытных специалистов. Кроме того, ее постоянно критикуют из-за большого количества вскрытий и расходов на выполнение задач.

Патологоанатом Юдзуки Такаси, работающий в этом подразделении, считается острословом, но настоящим профессионалом в своем деле. Ему предстоит раскрыть настоящую причину гибели известного певца, в смерти которого подозреваются влиятельные общественные деятели. Смотрите картину с названием «Улика» бесплатно, в режиме онлайн, в любое время.

Смотреть дораму Улика (японская версия) 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Улика (японская версия) 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, ФСГ Альянс.Subtitles, Asian Miracle Group, GREEN TEA, Люб. Одноголосый, Kansai, Мобильное телевидение, DoubleRec, Субтитры, STEPonee, Люб. Двухголосый, Fronda Studio, Head Pack Films, Проф. Многоголосый, Синема УС, Persona99, AniDUB, SoftBox, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniMaunt, AniStar, Luna Studio, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы