Дорамы » Фильмы » Глубокая любовь 2019

Глубокая любовь 2019

Глубокая любовь 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: -

Китайская романтическая дорама «Глубокая любовь», которая вышла на экраны в 2019 году, состоит из сорока серий. В ролях: Ху Юнь Хао, а также Кан Нин и др.

Дин Дин всегда мечтала о том, чтобы делать симпатичные игрушки для домашних животных. Но ей пришлось отказаться от нее в пользу отношений с возлюбленным, которого героиня любит несколько лет. Для Дин этот молодой человек всегда был исключительно на первом месте. Только через некоторое время она поняла, что Чэнь Сун все еще вспоминает о своей бывшей девушке. Она решила отказаться от отношений, а вскоре встретила молодого ветеринара по имени Нин Вэй. Присоединяйтесь к просмотру сериала «Глубокая любовь» бесплатно, чтобы отлично провести свободное время.

Смотреть дораму Глубокая любовь 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Глубокая любовь 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Жасмина
    Жасмина 4 сентября 2019 16:06
    0
    Когда 5 серия выйдет
  2. Валерия Леончик
    Валерия Леончик 24 августа 2019 22:55
    0
    Жду не дождусь новых серий каждый день захажу и смотрю вышли ли серии или нет♥️ класс дорама
Дорамы