Дорамы » Сериалы » Великое шоу | Великолепное шоу 2019

Великое шоу | Великолепное шоу 2019

Великое шоу | Великолепное шоу 2019
Оригинальное название: Widaehan syo
Другие названия: Widaehan Sho, Great Show
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Син Ён Хви

Корейская дорама «Великое шоу» 2019 года относится к семейному комедийному жанру. В драматической картине снимались Ли Сон Бин, а также Сон Сын Хон и другие.

Когда Ви Дэ Хану исполнилось только 19 лет, он неожиданно стал членом национального собрания. Однако, его политическая карьера дала сбой уже на следующих выборах. Главный герой наделен многими качествами, которые позволяют ему быть политическим лидером и вести людей за собой. Дэ умен, сообразителен, к тому же имеет весьма привлекательную внешность. Достижению успеха мешает лишь его чрезмерная вспыльчивость.

В один из дней к мужчине неожиданно подходит незнакомка и уверяет, что он- ее родной отец. Мать Да Джон растила всех четверых детей сама, но она погибла. Теперь героине приходится заботиться о младших сестрах и братьях. Дэ Хану ничего иного не остается, как только забрать всех детей в родной дом. Желаем всем зрителям приятного просмотра корейского сериала «Великолепное шоу» в режиме онлайн

Смотреть дораму Великое шоу | Великолепное шоу 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Великое шоу | Великолепное шоу 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Евгений 35
    Евгений 35 20 октября 2019 03:23
    0
    Незамысловатая дорама, для незамысловатых домохозяек. Куча пафоса и набивших оскомину штампов про правильную жизнь. Дораму спасает только глав. актёр Ли Сон Бин. Если бы не он, то дорама стала бы просто мусором.
  2. Ragana
    Ragana 21 сентября 2019 20:10
    0
    Вообще, не очень я люблю эти семейные сериалы....но тут смотрю с удовольствием...очень хорош актер-национальный папа....добрый и умный фильм про отношение родителей и детей..и необязательно быть настоящим отцом,чтобы быть им...рекомендую всем возраста
Дорамы