Дорамы » Фильмы » Живи 2019

Живи 2019

Живи 2019
Оригинальное название: Raivu
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 105 мин.
Озвучка: DeadSno & den904
Режиссер: Хидэхиса Тивада, Хироюки Миура, Наохико Ниномия, Мана Фукуи, Синъитиро Иноуэ, Осаму Онума, Хидэюки Вакута, Такэси Ясуда

Премьера японской картины «Живи» состоялась в 2019г. В романтической драме, которая состоит из 6 эпизодов, снимались Аримура Касуми, а также Сакагути Кэнтаро и другие актеры.

Икута Токоосталась круглой сиротой в трехлетнем возрасте. Девочку взял к себе на воспитание ее родной дядя, который имел во владении собственную парикмахерскую. Получив аттестат о среднем образовании, героиня приняла решение уехать в столицу, чтобы пройти прослушивание на актерскую специальность.

К сожалению, ее мечтам не суждено было сбыться из-за того, что произошло землетрясение. Икута решает стать волонтером в одном из районов, пострадавшем от стихийного бедствия. Здесь она познакомится со многими молодыми ребятами, но больше всех девушку заинтересует один студент, приехавший из столицы. Приглашаем вас на время оставить все дела, чтобы смотреть сериал «Живи» только в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Живи 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Живи 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DeadSno & den904. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Luna1010
    Luna1010 6 июля 2021 23:34
    0
    Ocen trogatelniy serial. Vsem sovetuyu posmotret
  2. Нэля
    Нэля 20 августа 2019 04:28
    0
    очень душевный сериальчик❤
Дорамы