Дорамы » Сериалы » Выжить любой ценой 2019

Выжить любой ценой 2019

Премьера тайского лакорна «Выжить любой ценой» состоялась в 2019г. Картина снята в жанре триллера. Роли исполняли: Тэй Таван Вихократ, а также Май Лапасалан Тжираветсунтонкун и др.

Стриптизер по имени Нео однажды ворует у бандитов сумку, в которой содержатся важные документы. Теперь он не может работать в баре, а вынужден постоянно прятаться. Вскоре гангстеры отыщут беглеца, тогда он попытается сбежать.

В сложной жизненной ситуации парню помогут двое людей. Это гей Чин – сын бандита и девушка Мью, сотрудница клуба. Оба имеют веские причины, чтобы забыть свое прошлое. Затем троица неожиданно убивает одного представителя бандитской группировки, из числа охотящихся за Нео.

Теперь каждый находится в огромной опасности. Главные герои вынуждены искать пути выхода из ситуации, кроме того они, переживут наплыв сильнейших позитивных эмоций… Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Выжить любой ценой» онлайн, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Выжить любой ценой 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Выжить любой ценой 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы