Дорамы » Сериалы » Мистер Файтинг | Вперёд, ты лучший! 2019

Мистер Файтинг | Вперёд, ты лучший! 2019

Комедийный сериал «Мистер Файтинг» производства Китая представлен на суд зрителей в 2019г. Сериал, сюжет которого рассказывает о дружбе и романтике, состоит из 44 эпизодов. Роли исполнили: Дэн Лунь, а также Ма Сы Чунь и иные актеры.

Зрители узнали о Хао Цзе Юе десять лет назад, когда он стал дебютантом национального шоу талантов. Но сейчас его давно все забыли. Вокруг главного героя собирается группа таких же, как он, «сбитых летчиков». В этой разношерстной команде вы встретите чудесную Мэй Ли, переживающую жизненный кризис, а также симпатичную безработную толстушку Фу Цзи и ее отца, который работает в такси.

Каждый из них стремится помочь Юе вернуть его былую славу. Счастливый случай дал возможность нашему герою вновь получить свой звездный шанс. Теперь он вынужден делать нелегкий выбор между собственными интересами и семьей… Смотреть бесплатно дораму «Вперед, ты лучший!» всегда удобно в режиме онлайн, только в хорошем качестве.

Смотреть дораму Мистер Файтинг | Вперёд, ты лучший! 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мистер Файтинг | Вперёд, ты лучший! 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. МАЛЬВИНА
    МАЛЬВИНА 23 августа 2019 09:24
    0
    Первая серия очень понравилась! Надеюсь серии с переводом будут выходить как можно быстрее!
Дорамы