Дорамы » Фильмы » Убийство на удачу 2019

Убийство на удачу 2019

Убийство на удачу 2019
Оригинальное название: Auspicious Murder
Другие названия: Auspicious Murder, Rerk Sanghan
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Премьера тайской мистической картины с названием «Убийство на удачу» состоялась в 2019г. Роли основных героев исполнили Милли Камилла Киттиват, а также Торн Шон Тиндачот и многие другие актеры.

От рождения Кратин наделен чудесной особенностью предотвращать несчастью других людей. Красивый парень довольно часто проводит спиритические сеансы, на которые приходит много девушек. И нужно сказать, вовсе не ради того, чтобы узнать, что их ждет в будущем. Но главному герою нравится только Ран. Именно с ней он ощущает наличие кармической связи. Кратин стремится завоевать сердце девушки. Однажды ему приходит информация, что возлюбленная избрана для принесения в жертву. Молодой человек готов сделать все возможное, чтобы не допустить ритуального убийства. Смотреть сериал «Убийство на удачу» бесплатно удобно в любое время.

Смотреть дораму Убийство на удачу 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Убийство на удачу 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы