Дорамы » Сериалы » Бесконечная любовь Таинланд 2019

Бесконечная любовь Таинланд 2019

Бесконечная любовь Таинланд 2019
Оригинальное название: Endless Love (Thailand)
Другие названия: รักหมดใจ Endless Love, Rak Mod Jai
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: -

Романтический лакорн «Бесконечная любовь» производства Таиланда 2019 года, относится к жанру романтики и драмы. Картина состоит из 15 эпизодов. Роли основных героев сыграли Виолетт Вотие, а также Ли Танат Лекунсомбат и др.

Несмотря на тот факт, что герои принадлежат к различным сословиям, судьба уготовила им возможность не только встретить, но и полюбить друг друга. Счастье влюбленной пары омрачается известием о том, что когда-то отец девушки сбил автомобилем мать героя, а родного отца парня даже довел до самоубийства.

Молодой человек не может ему простить смерть близких и решается на месть. Он попросту сбежал в назначенный день свадебного торжества, ничего, при этом, не объяснив своей несчастной невесте. Через много лет они встретились вновь, чтобы героиня получила возможность простить возлюбленного или и дальше продолжать жить без него. Смотреть сериал «Бесконечная любовь» с первой серии, бесплатно онлайн, всегда удобно на этом сайте.

Смотреть дораму Бесконечная любовь Таинланд 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Бесконечная любовь Таинланд 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы