Дорамы » Становление обыкновенной женщины 2019

Становление обыкновенной женщины 2019

Становление обыкновенной женщины 2019
Год: 2019
Страна: Тайвань
Продолжительность: 10 серий
Озвучка: -
Режиссер: -
В главных ролях: Вэнь Шэн Хао, Се Ин Сюань
Категории: ---

Тайваньская семейная комедийная картина, получившая название «Становление обыкновенной женщины», впервые вышла на экраны в 2019г. Романтический сериал состоит из десяти эпизодов, выпуск новых продолжается. В ролях снимались Вэнь Шэн Хао, а также Се Ин Сюань и другие актеры.

Сюжет этого веселого лакорна переносит наше воображение в прошлый век. Его главная героиня родилась в шестидесятые годы. Самое интересное, что в этот мир она пришла не в родильном отделении больницы, ни дома, а в магазине, торгующем душистыми травами. Смотреть бесплатно сериал «Становление обыкновенной женщины» можно в любое время, все эпизоды подряд, только в хорошем качестве.

Смотреть дораму Становление обыкновенной женщины 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Становление обыкновенной женщины 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы