Дорамы » Сериалы » Гром 2019

Гром 2019

Гром 2019
Оригинальное название: Po bing xing dong
Другие названия: Po Bing Xing Dong, 破冰行動
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 48
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Фу Дунъюй

Криминальный боевик «Гром» производства Китая выпущен в 2019г. Детективная дорама насчитывает 48 эпизодов. В телесериале снимались следующие актеры: Ван Цзинь Сун, а также Саймон Ям и др.

Главными героями этой потрясающей картины являются два сотрудника полиции. Отец и его сын работают в очень серьезном подразделении, которое занимается борьбой с наркоторговцами.

Один из основных поставщиков зелья объединяется с со своим «коллегой» для того, чтобы вместе работать. Они начали строительство подпольной фабрики по созданию наркотиков, которую собираются открыть в далекой провинции.

Полицейскому Ли Фэй случайно становится известна эта тайна. Он начинает вести собственное расследование, не считаясь с противодействием властных структур, защищающих наркодельцов. Одновременно Ли Вэй Мин, отец главного героя, становится руководителем операции по ликвидации опасного уголовного синдиката.  Смотреть дораму «Гром» в отличном качестве всегда удобно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Гром 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Гром 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, SoftBox, FSG Tonyvika's World.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы