Дорамы » Сквозь джунгли к тигру 2019

Сквозь джунгли к тигру 2019

Сквозь джунгли к тигру 2019
Оригинальное название: Junglee
Год: 2019
Страна: Индия
Продолжительность: 115 мин.
Озвучка: -
Режиссер: Винит Джайн, Вишеш Агравал, Uzma Khan, Ёгендра Могре, Прити Шахани, Дхарам Сони, Йогеш Теватиа, Shilpan Vyas Tinu, Vicky Vijay, Аня Зейн
Категории: ---

В 2019 г. на экраны Таиланда была выпущена новая мистическая драма-боевик, получившая название «Сквозь джунгли к тигру». Роли исполнили: Винай Крайбут, а также Намван Ракнапак Вонтанатат и другие.

Два кланах оборотней ведут непримиримую борьбу на протяжении многих веков. Руководитель Тигров свято верит в то, что он сможет получить бессмертие, если съест сердце ребенка, который родился в одну из особых ночей.

Некоторое время назад родная дочь главы Пантер рожает малышку в ту самую ночь.  Тигры не останавливаются ни перед чем, чтобы только забрать у матери ее ребенка. Почти все взрослое население было уничтожено, но малышку успели вынести за пределы деревни. Через какое-то время девочку удочеряет учитель. Через 18 лет она сама становится Тигрицей, за которой охотится глава клана, уничтожившего ее родных… Смотрите лакорн «Сквозь джунгли к тигру» бесплатно, онлайн, все серии подряд, с первой.

Смотреть дораму Сквозь джунгли к тигру 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Сквозь джунгли к тигру 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы