Дорамы » Рыбка с перцем 2019

Рыбка с перцем 2019

Рыбка с перцем 2019
Год: 2019
Страна: Таиланд
Продолжительность: -
Озвучка: -
Режиссер: -
Категории: ---

Тайский комедийный лакорн «Рыбка с перцем» вышел на экраны в 2019г. Роли главных героев исполнили Мук Воранит Тавонвонг, а также Ой Тхана Суттикамон и другие актеры.

Парень по имени Э и простая деревенская девчонка Вун – люди из разных сословий. Юноша только недавно закончил обучение за границей, а героиня достигла высокого мастерства в приготовлении рыбных блюд. Их жизненные дороги неожиданно пересекаются в тот период, когда отец Э становится мужем матери Вун. Девушка не может простить матери этот поступок, потому что она бросила ее отца ради богатого мужчины, и он умер через некоторое время.

У Вун есть близкая подруга, влюбленная в Э. Она просит девушку изменить свое лицо, чтобы устроиться к главному герою на работу. Э абсолютно не догадывается о том, что новая сотрудница с непривлекательной внешностью и есть родная дочь его мачехи, которую та разыскивает на протяжении длительного времени. Приглашаем вас к просмотру тайского сериала «Рыбка с перцем» бесплатно, только в режиме онлайн, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Рыбка с перцем 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Рыбка с перцем 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы