Дорамы » Сериалы » Цветочная команда: Брачное агентство Чосона | Агентство по организации браков в Чосоне 2019

Цветочная команда: Брачное агентство Чосона | Агентство по организации браков в Чосоне 2019

Цветочная команда: Брачное агентство Чосона | Агентство по организации браков в Чосоне 2019
Оригинальное название: Kkotpadang: joseonhundamgongjakso
Другие названия: Kkotpadang: Joseonhondamgongjakso, Flower Crew: Joseon Matchmaking Maneuver Agency, Flower Padang: Joseon Marriage Matchmakers, Flower Party: Maneuver of Wedding Party, 꽃파당 조선혼담공작소, Joseonhondamgongjakso: Kkotpadang
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Ким Га Рам

Корейская дорама «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона» выпущена в 2019г. В сериале заняты такие актёры: Со Чжи Хун, Ким Мин Джэ, а также Пен У Сок и другие исполнители. Режиссёром картины выступает Ким Га Рам, известный до этого дорамой «Дьявольское удовольсвие».   

Иногда судьба кардинально изменяет жизнь простых людей. Так случилось, что сельский кузнец по имени Ли Су, вдруг стал настоящим королем. Это случилось тогда, когда парню исполнилось всего 23 года. Обретение славы и богатства обернулось для него своей другой, не слишком приятной, стороной. Теперь Ли не может взять в жены любимую Гэ Дон, ведь у нее не такое высокое происхождение, как того требуют законы страны. Король обращается за помощью в специальное агентство. Его сотрудники готовы за короткий срок превратить простушку Гэ Дон в особу благородных кровей. Приглашаем вас к просмотру корейского сериала «Агентство по организации браков в Чосоне» в любое время, бесплатно.

Смотреть дораму Цветочная команда: Брачное агентство Чосона | Агентство по организации браков в Чосоне 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Цветочная команда: Брачное агентство Чосона | Агентство по организации браков в Чосоне 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Djomolungma
    Djomolungma 8 ноября 2019 12:04
    0
    Отличный фильм! Можно смотреть миллионы раз! Великолепный актерский состав!
  2. Dusia
    Dusia 7 ноября 2019 15:00
    0
    Странно, что такие низкие оценки. Я получила удовольствие от просмотра. Интересный и не обычный сюжет. Свои герои. Свои злодеи. Я до последнего момента не могла определиться за какую сторону в любовном треугольнике болею больше. Сначала мне хотелось, чтобы Кэтон выбрала Су, потом - чтобы она осталась с Хуном. Очень красиво подобраны актеры. Кэтон прекрасно смотрелась в паре и с Су, и с Хуном. И вторая парочка - Юн и госпожа. Тоже привлекательная сюжетная ветка. В общем. Я буду пересматривать. А если Вы колеблетесь, смотреть или нет, я бы сравнила этот сериал с "Солнцем в объятьях Луны" или с "Любовью Короля". Что-то среднее, но более легкое.
  3. habrahman7
    habrahman7 21 октября 2019 21:55
    0
    интересный сериал.
  4. Ragana
    Ragana 15 октября 2019 22:41
    0
    Легкое повествование.Если надо отвлечься и отдохнуть,самое то...Не напрягает и актеры красивые..

    Легкое повествование.Если надо отвлечься и отдохнуть,самое то...Не напрягает и актеры красивые..
  5. Нэля
    Нэля 8 октября 2019 23:11
    0
    обожаю эту актрису
Дорамы