Дорамы » Сериалы » Ха Ру, которого я встретила случайно | Июль, который мне посчастливилось найти | Невероятный ты

Ха Ру, которого я встретила случайно | Июль, который мне посчастливилось найти | Невероятный ты

Ха Ру, которого я встретила случайно | Июль, который мне посчастливилось найти | Невероятный ты
Оригинальное название: Eojjeoda balgyeonhan haru
Другие названия: How I Found It in July, Suddenly July, Eojjeoda Balgyeonhan 7wol, Find July, A Day Found By Chance, 어쩌다 발견한 7월, Eojjeoda Balgyeonhan Haroo, Ha-Roo Found by Chance, Suddenly one day, July Found by Chance, Extra-ordinary You, Eojjeoda balgyeonhan haru
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Сан Хёп

Южнокорейская школьная романтическая дорама «Ха Ру, которого я встретила случайно» или «Невероятный ты» вышла на экраны в 2019г. В картине снимались Ким Хе Юн, а также Ро Ун, Чжи Су Вон и другие актеры.

В семье богатых родителей есть всего лишь один ребенок, да и тот имеет больное от рождения сердце. Юн Дан О приходится считаться с наличием серьезной болезни и всегда стараться быть предельно осторожной. Как и всем девушкам, главной героине очень хочется любить и быть любимой. Однажды на ее пути встретится молодой человек, к которому она не сможет остаться равнодушной. И тогда Дан О забудет об осторожности, чтобы оторваться по полной... Смотреть бесплатно сериал «Июль, который мне посчастливилось найти» в режиме онлайн вы сможете в любое время.

Смотреть дораму Ха Ру, которого я встретила случайно | Июль, который мне посчастливилось найти | Невероятный ты онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ха Ру, которого я встретила случайно | Июль, который мне посчастливилось найти | Невероятный ты с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, VOICE PROJECT STUDIO, 3NOK, Субтитры, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Ання
    Ання 21 ноября 2019 22:37
    +1
    Почему нельзя скачать
  2. ❤️박 미 나❤️
    ❤️박 미 나❤️ 14 ноября 2019 00:23
    0
    По средам и четвергам в Корее, а значит у нас либо в четверг-пятница субтитрами ( по логике) а может пятница-суббота. Люди не роботы же, чтоб моментально переводить, редактировать и так далее
  3. Кари
    Кари 12 ноября 2019 19:36
    +1
    Проста супер дорама ❤❤❤❤
  4. Dusia
    Dusia 9 ноября 2019 22:13
    0
    Сериал с очень нестандартным и интересным сюжетом. Много классных ОСТов. Не смотря на то, что действие происходит в школе, смотреть мне интересно, хоть я гораздо старше :) Действие разворачивается внутри комикса. Персонажи приходят в сознание и узнают, что они внутри истории и управляются автором. После осознания себя некоторые из них решают изменить свою судьбу. Очень затягивает. Единственное что - сериал реально заслуживает хорошей озвучки от Софтбокса или еще какой-то студии. Не в обиду переводчикам, но текст почти не слышен и все читается в женском голосе с попытками подражать мужской манере разговора :)
  5. mruzmetova
    mruzmetova 6 ноября 2019 22:17
    +1
    Когда новая серия выйдет??

    Написано по средам и четвергам, ну и где?
    Ответьте пожалуйста, я уже столько написала
  6. Куралслс
    Куралслс 3 ноября 2019 21:07
    0
    Лучший сериал из всех, которые я смотрела когда-либо!!!

    И почему сегодня не было серий?
    Написано, что в день по 2 серии выходит??

    Когда выйдет новая серия? Подскажите пожалуйста
Дорамы