Дорамы » Четыре семьи | Растущая боль 2019

Четыре семьи | Растущая боль 2019

Четыре семьи | Растущая боль 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 41 серий
Озвучка: -
Режиссер: -
Категории: ---

Премьерный показ веселой школьной комедии «Четыре семьи» производства Китая состоялся в 2019г. Романтический семейный сериал, в котором насчитывается 41 эпизод, рассказывает о дружбе. В роли основных персонажей снимались Янь Ни, а также Ван Юй Вэнь и иные актеры. 

Все семьи справляются с неудачами по-своему. Это утверждение справедливо также и для тех редких везений, выпадающих каждому из нас на своем жизненном пути. Сюжет этой картины рассказывает о событиях, происходящих в четырех разных китайских семьях.

Оптимистичная Линь Мяо Мяо совсем не ожидала того, что она сможет получить отличные оценки во время сдачи выпускных экзаменов. Теперь у нее появилась возможность стать студенткой престижного колледжа. Безусловно, мать очень гордится достижениями любимой дочери. Мяо еще счастлива от того, что будет избавлена от родительской опеки, ведь ей предстоит перебраться в общежитие.

Неопытная выпускница школы пока не знает, насколько трудной окажется ее учеба в колледже. Оценки главной героини снижаются с каждым днем, и все только из-за серьезной конкуренции. И тогда репетитором Линь Мяо станет ее родная мать… Приглашаем вас смотреть сериал «Растущая боль» в хорошем качестве бесплатно, всегда онлайн.

Смотреть дораму Четыре семьи | Растущая боль 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Четыре семьи | Растущая боль 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы