Дорамы » Сериалы » Безработный роман 2013

Безработный роман 2013

Безработный роман 2013
Оригинальное название: Sileobgeubyeo romaenseu
Другие названия: Sileobgeubyeo Lomaenseu
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Чхве До Хун

 Девушка по имени Сын Хи имеет мечту: она хочет стать популярной сценаристкой. У нее есть кумир Ким Су Хён, которая является одной из самых известных сценаристок Кореи. Но мечтам девушки, наверно, не дано осуществиться. Сейчас она живет очень скромно, перебиваясь непостоянной работой, связанной с написанием сценариев для сериалов второго сорта. Но в основном девушка живет на пособие по безработице. Конечно, не о такой жизни мечтает Сын Хи. Она не хочет быть одним из членов большой команды сценаристов, имена которых никому не известны. Она мечтает работать в одиночку, зарабатывая написанием качественных сериалов, просмотром которых будут восхищаться.

 В период очередного оформления пособия по безработице Сын Хи встречает старого приятеля, который временно занимается общественными работами. Когда-то Сын Хи и Чжон Дэ встречались, но они расстались еще в колледже. Девушка тяжело перенесла эту личную трагедию, ведь этот парень был ее первой любовью. Но Чжон Дэ был рад расставанию хотя бы потому что когда он находился рядом с этой девушкой, в его жизни постоянно случались неприятности. Когда он увидел свою бывшую девушку в отделе по оформлению пособия, Чжон Дэ был не слишком рад ее видеть, но уже поздно, ведь их встреча произошла и бушующее море, именуемое Сын Хи способно в корне изменить его жизнь. Но будут ли эти изменения к лучшему? Раньше эта девушка сеяла в его жизни только разрушение и беспорядок. Как повернутся их отношения на этот раз?

 Чжон Дэ не в силах противостоять чувствам Сын Хи, поэтому он вынужден поддаться влиянию урагана чувств, нахлынувших на него от девушки. Несмотря на то, что сейчас в жизни каждого из них не самый простой период, они не утратили беззаботность и интерес к жизни.

 Веселый сериал "Безработный роман" найдет своего зрителя среди тех, кто любит легкие комедии. В дораме можно будет познакомиться с девушкой, которая встречает свою первую любовь и делает все для того, чтобы вернуть их отношения. В связи с этим в жизни этих двух безработных молодых людей будут возникать комические ситуации, способные поднять настроение любому зрителю.

Смотреть дораму Безработный роман 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Безработный роман 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Xvoice Studio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы