Дорамы » Сериалы » Позволь мне понять тебя 2019

Позволь мне понять тебя 2019

Позволь мне понять тебя 2019
Оригинальное название: Zui dong ting de shi
Другие названия: The Most Enchanting Thing, 最動聽的事, The Most Beautiful Thing, Zui Dong Ting De Shi
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Райли Ван, Чжао Лусы

Первый показ китайской дорамы, получившей название «Позволь мне понять тебя», состоялся в 2019г. Романтическая картина представлена в 36 эпизодах. Роли главных персонажей исполнили Лу И Сюань, а также Рой Цю и другие артисты.

Невероятно интересный сериал, в сюжете которого повествуется о глубоком чувстве любви, возникшем между молодым парнем из Китая и красивой юной девушкой, чья семья относится к народности Дай. Вы всегда сможете смотреть дораму 2019 «Позволь мне понять тебя» бесплатно, онлайн на нашем сайте, только в хорошем качестве.

Смотреть дораму Позволь мне понять тебя 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Позволь мне понять тебя 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы