Дорамы » Сериалы » Мой сосед не может спать 2019

Мой сосед не может спать 2019

Мой сосед не может спать 2019
Оригинальное название: Wo De Lin Ju Shui Bu Zhao
Другие названия: Wo De Lin Ju Shui Bu Zhao, 我的邻居睡不着, My Neighbour Series Season 1, My Neighbor Can't Sleep
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Китайская музыкальная комедия «Мой сосед не может спать» впервые вышла на экраны в 2019г. Формат картины – 24 эпизода по 26 мин. Роли исполняли: Чень И Синь, а также Ван Цзы Синь и др.

Как и любой начинающий писатель, Сун Ми До очень хочет стать знаменитой. После получения школьного аттестата девушка знакомится с прославленным пианистом. Си Суну удалось в молодом возрасте добиться ошеломительного успеха. Главный герой лишен сна, ведь ему приходится испытывать нешуточное давление. Однако, в тот момент, когда рядом Ми, парень спит совершенно спокойно. Тогда писательница решает сделать пианиста героем одного из своих романов. Девушка стремится описать историю великой любви, которая должна покорить читателей всего мира. И тогда Ми До и Си Сун заключают договор, надеясь получить выигрыш. Смотрите сериал «Мой сосед не может спать» бесплатно онлайн, всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Мой сосед не может спать 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой сосед не может спать 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом 3NOK, Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Поляша
    Поляша 14 ноября 2019 00:24
    0
    Дорама супер милая,главная героиня сначала раздражала первые 2 -3 серии,а потом перестала,гг хорошо подобраны,очень интересно наблюдать за развитием сюжета
  2. TaeKim
    TaeKim 4 ноября 2019 06:06
    0
    Это так мило и прекрасно, думаю, что буду ее пересматривать еще не 1 раз♡♡♡
  3. diana1991diana
    diana1991diana 11 сентября 2019 14:44
    0
    А как часто добавляются новые серии?
Дорамы