Дорамы » Сериалы » Секретный бутик 2019

Секретный бутик 2019

Секретный бутик 2019
Оригинальное название: Sikeurit butikeu
Другие названия: Sikeuris Butikeu
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Пак Хён Ги

Премьерный показ политической драмы с названием «Секретный бутик» состоялся в 2019г. В сериале насчитывается 32 эпизода. В ролях снимались Го Мин Си, а также Рю Сын У и другие актеры.

Дженни Чан умеет прекрасно вести свой бизнес. Ее элегантный внешний вид и постоянное дружелюбие к людям всегда вызывают положительную реакцию окружающих. Но мало кто знает, что эта симпатичная леди вовлечена в теневую политику своей страны, где играет одну из ключевых ролей.

Бутик Дженни работает под вывеской обычного магазина, в котором продаются женская одежда и разнообразные аксессуары. Но, на самом деле, это юридическая компания, помогающая представителям высшего общества надежно и быстро решать их сложные проблемы. Желаем всем зрителям приятного просмотра корейской дорамы «Секретный бутик» бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Секретный бутик 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Секретный бутик 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amazing Dubbing, КИНЕКО, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы