Дорамы » Сериалы » Только моя принцесса | Песочная принцесса 2019

Только моя принцесса | Песочная принцесса 2019

Только моя принцесса | Песочная принцесса 2019
Оригинальное название: Good Bye My Princess
Другие названия: Goodbye My Princess, Eastern Palace, Princess in the East Palace, Dong Gong, Dung Gung, 東宮
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 52
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Тайский драматический сериал «Только моя принцесса» впервые вышел на экраны в 2019г. В романтическом сериале снимались Дэн Воравет Данувон, а также Байферн Пимчанок Лывисетпайбун и другие актеры.

Кот очень нужны деньги, и ради их получения она готова даже выполнять любые задания Джирапата. Поручения были разными, но довольно вменяемыми, хотя последнее несказанно удивило героиню. Джирапат попросил ее об одной секретной услуге. Кот должна стать матерью ребенка главного героя.

Все происходило более-менее спокойно до той поры, пока девушка не познакомилась с Ки, оказавшимся родным братом Джирапата. Молодой человек не сомневается в том, что она носит ребенка его близкого родственника. Тем не менее, парень мечтает сделать Кот своей женой. Главный герой стремится помешать ему и сделать все возможное, чтобы отвоевать место в сердце девушки… Смотреть сериал «Песочная принцесса» бесплатно доступно онлайн в любое время.

Смотреть дораму Только моя принцесса | Песочная принцесса 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Только моя принцесса | Песочная принцесса 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Pus'ki production, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы