Дорамы » Сериалы » Методы расследования лейтенанта Фукуэ 2014

Методы расследования лейтенанта Фукуэ 2014

Методы расследования лейтенанта Фукуэ 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Sato Yuichi, Iwata Kazuyuk

 Сериал расскажет о девушке, которая выбрали для себя совсем не женскую профессию. Несмотря на свои способности видеть детали, которые незаметны ее коллегам, она не пользуется авторитетом у своих коллег.

 В центре событий дорамы находится детектив, работающий в полиции по имени Фукуиэ. Эта девушка мечтает заниматься серьезными делами, но его сотрудники не относятся к ней так, как она того требует. Скорее всего причиной такого отношения становится ее пол, ведь принято считать, что полиция - это не место для девушек. Коллеги Фукуиэ думают, что у нее недостаточно способностей для серьезных расследований. На самом же деле она обладает уникальными дедуктивными способностями (не хуже, чем у известного Шерлока Холмса). Благодаря этому Фукуие способна замечать те мелкие детали дела, на которые никто не обратил никакого внимания. В конечном итоге именно ее методы работы приводят к успешному раскрытию преступлений.

 Кроме этого у Фукуиэ есть одна особенность: ей все равно, что говорят старшие по рангу сотрудники. Казалось бы она должна прислушиваться к их методам работы, чтобы добиться успеха в карьере, но девушку это не волнует. Единственное, что интересует Фукуэ - это успех в раскрытии преступления. И для этого она пользуется самыми нестандартными методами. Например, девушка любит задавать очень много вопросов. Для того, чтобы рассеять все свои сомнения, Фукуэ готова спрашивать обо всем, что ее интересует. Это раздражает не только свидетелей преступления, но и ее коллег, ведь часто ее вопросы кажется никак не относятся к делу.

 У этого детектива есть начальник, которого зовут Ишимацу. В его работе прослеживается классическая линия поведения любого полицейского, а значит полная противоположность тому, как выполняет работу Фукуиэ. Инспектор Ишимацу предпочитает четко придерживаться правил, которые были обозначены.

 Из-за того, что Фукуиэ имеет свой взгляд на ведение расследования, ее начальник постоянно упускает свой шанс выслужиться перед своим руководством. Чрезмерная внимательность к деталям и активная позиция Фукуиэ привлекает к себе слишком много внимания. Ее методы работы получают одобрение в верхах начальства и это отодвигает на второй план карьеру ее начальника Ишимацу...

 Дорама "Методы расследования лейтенанта Фукуиэ" обязательно понравится тем зрителям, которые предпочитают просмотр увлекательных детективных историй. Необычные методы работы главного героя приведут в восторг настоящих любителей такого жанра.

Смотреть дораму Методы расследования лейтенанта Фукуэ 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Методы расследования лейтенанта Фукуэ 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Лина
    Лина 30 августа 2014 02:31
    0
    Еще одни предрассудки о том, что расследование это не женское дело, успешно развенчаны! Детектив, работающий в полиции по имени Фукуиэ, главная героиня сериала, которую не хотят серьезно видеть в ее профессии. Но она смело развенчивает все эти мифы! Обожаю детективные фильмы и сериалы! Этот сериал мне очень понравился, и прежде всего потому, что главная героиня, детектив - девушка. Смотреть очень интересно! От начала и до конца, совсем не скучно, а это самое главное. Интересный сюжет, как и игра актеров. Рекомендую всем!
Дорамы