Дорамы » Сериалы » Неудачливый детектив 2019

Неудачливый детектив 2019

Неудачливый детектив 2019
Оригинальное название: Detective L
Другие названия: Detective, Shēn tàn, 紳探
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Фан Фанфан, Лю Чжиминь

В 2019г. телезрители впервые смогли увидеть детективный сериал производства Японии, получившую название «Неудачливый детектив». В сериале насчитывается четыре эпизода. Роли главных героев исполняли Инукай Ацухиро, а также Казама Шунске и др.

Осии Такаси настоящий профессионал своего опасного сыскного дела. Однако, по непонятной причине, детектива повсюду преследуют неудачи. Он постоянно упускает преступников и, потому, слава достается его коллегам.

Новым заданием становится расследование убийства сына руководителя звукозаписывающей студии. Парень, который является третьим ребенком в семье, сгорел живым. Руководство полицейского участка считает, что это просто несчастливое стечение обстоятельств. Осии не считает выдвинутую версию правильной и приступает к расследованию. Смотреть сериал «Неудачливый детектив» бесплатно, онлайн, в хорошем качестве, доступно в удобное для вас время.  

Смотреть дораму Неудачливый детектив 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Неудачливый детектив 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, MixFilm, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы