Дорамы » Сериалы » Вечный обет 2019

Вечный обет 2019

Вечный обет 2019
Год: 2019
Страна: Таиланд
Продолжительность: -
Озвучка: -
Режиссер: -

Тайский исторический мистический лакорн «Вечный обет» представлен в 2019г. Роли основных героев исполнили Дайана Флипо, а также Сон Юк Сонпайсан и иные артисты.

С самого раннего детства Пакин всегда помнил, что происходило с ним в былой жизни. Мама мальчика считает, что это серьезная болезнь. Она решает отправить его на излечение за границу. После того, как прошло много лет, Пакин вновь вернулся на родину и спустя некоторое время понял, что его воспоминания не ушли насовсем.  Однажды главный герой встречает девушку по имени Росаван, чья внешность сразу же напомнила ему незнакомку из снов. Пакину необходимо познакомиться с ней, чтобы узнать, точно ли Росаван та самая милая красавица из его давних сновидений? Приглашаем вас смотреть сериал «Вечный обет» онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Вечный обет 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Вечный обет 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы