Дорамы » Сериалы » Независимая Чжиын 2 сезон 2019

Независимая Чжиын 2 сезон 2019

Независимая Чжиын 2 сезон 2019
Оригинальное название: Miss Independent Ji Eun
Другие названия: Miss Independent Jieun, Miss Independent Ji Eun Season 1
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 15 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ корейской дорамы «Независимая Чжиын 2» состоялся в 2019г. Комедийный мини-сериал состоит из 16 эпизодов по 13 мин. Роли основных героев исполняли Чха Ин Ха, а также Ким Си Ын и др.

Картина является продолжением первой части дорамы «Независимая Чжиын», выпущенной в 2018г. Но в ней будут задействованы совершенно другие персонажи, чем прежде. Милая, полностью расслабляющая картина, ранее рассказывала о повседневной жизни современной девушки, которая похожа на всех иных юных леди. Разница лишь в том, что ей приходится регулярно противостоять всему миру… Приглашаем вас продолжить просмотр сериала «Независимая Чжиын» 2 сезон в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Независимая Чжиын 2 сезон 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Независимая Чжиын 2 сезон 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DB Production, Храм Дорам ТВ, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы