Дорамы » Сериалы » Великий мастер даосизма / Великий мастер-даос 2018

Великий мастер даосизма / Великий мастер-даос 2018

Великий мастер даосизма / Великий мастер-даос  2018
Оригинальное название: The Taoism Grandmaster
Другие названия: Xuan men dashi, 玄門大師, The Taoist Grandmaster, Mysterious Gate Grandmaster
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 46
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: East Dream
Режиссер: Вон Чунь-Мань

Премьерный показ драматической ленты китайского производства «Великий мастер даосизма» состоялся в 2018г. Эта дорама насчитывает 46 эпизодов.

Древняя народная легенда гласит о том, что через много лет на земле может случиться апокалипсис и спасти человечество от неминуемой гибели сможет только один представитель рода – это мастер даосизма. К сожалению, предсказание однажды сбылось в реальной жизни. Чтобы земляне не были стерты с лица Земли, им на помощь спешат представители расы бессмертных. Смотреть картину «Великий мастер даосизма» всегда удобно в режиме онлайн.

  • Посмотреть корейскую дораму Приди и обними меня онлайн можно тут

Смотреть дораму Великий мастер даосизма / Великий мастер-даос 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Великий мастер даосизма / Великий мастер-даос 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы