Дорамы » Сериалы » Мисс Ли 2019

Мисс Ли 2019

Мисс Ли 2019
Оригинальное название: Cheongiljeonja misseuri
Другие названия: Misseuli, 미쓰리, Chungiljeonja Misseuli, Chungil Electronics Miss Lee
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: 3NOK
Режиссер: Хан Дон Хва

Премьера бизнес-дорамы «Мисс Ли», выпущенной в Южной Корее, состоялась в 2019-м г. Роли исполняли: Ким Сан Ген, а также Ким Ки Нам и др.

Главной героиней картины является оптимистичная бизнес вумен Ли Сон Шим. Она воплощает в себе настоящий тип руководителя, успешно прошедшего все ступени карьерной лестницы от простого бухгалтера до главного руководителя компании. Однако, нашей героине позавидовать никак нельзя, ведь она приняла бразды правления в самый сложный для фирмы момент надвигающегося банкротства. Она старается сделать все возможное, чтобы предприятие оставалось на плаву, а, в итоге, сама стала вдохновляющим примером современного лидера. Приглашаем вас смотреть корейский сериал 2019 «Мисс Ли» бесплатно, все эпизоды, с первого, в отличном качестве. 

Смотреть дораму Мисс Ли 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мисс Ли 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом 3NOK. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы