Дорамы » Фильмы » Четыре внучки 2019

Четыре внучки 2019

Тайский лакорн с названием «Четыре внучки» в первый раз был показан зрителям в 2019-м году. Роли главных героев исполнили: Tuk Duangta Toongkamanee, а также Васин Асванарунат и другие актеры. 

Родная мать четырех прекрасных девушек умерла от того, что ее бросил любимый супруг. Вопросы воспитания приняла на себя бабушка, которая всегда оберегала сирот, особенно в тех вопросах, которые напрямую касаются устройства личной жизни. Повзрослевшие героини считают, что им лучше всегда быть подальше от мужчин. Однако, судьба распоряжается совсем по-другому, посылая каждой возможность встретить свою любовь. При этом, старшая также, как когда-то ее мать, сегодня страдает от любви к бросившему ее молодому человеку. Смотреть сериал «Четыре внучки» бесплатно, в отличном качестве онлайн, всегда удобно на сайте.

Смотреть дораму Четыре внучки 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Четыре внучки 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы