Дорамы » Сериалы » Путешествие по твоей памяти 2019

Путешествие по твоей памяти 2019

Путешествие по твоей памяти 2019
Оригинальное название: Zou Jin Ni De Ji Yi
Другие названия: Zou Jin Ni De Ji Yi, Go Into Your Memory, 走進你的記憶
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

Романтическая комедия с названием «Путешествие по твоей памяти» вышла в Китае в 2019г. В дораме насчитывается 24 эпизода по 38 мин. Роли исполнили: У Ян, а также Чжун Ци и др.

Хотя у Нин есть любимая кулинарная профессия, но она еще имеет от рождения необычные способности. Они заключаются в том, что девушка может воспринимать воспоминания из жизни иных людей. Однажды она поможет своему начальнику, который странным образом утратил воспоминания о событиях, происходивших всего год назад. Смотреть китайский сериал «Путешествие по твоей памяти» бесплатно вы можете в любое удобное время.

Смотреть дораму Путешествие по твоей памяти 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Путешествие по твоей памяти 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы