Дорамы » Сериалы » Избранные 2019

Избранные 2019

Избранные 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 12 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: -

Премьера фантастической комедии «Избранные» производства Китая состоялась в 2019г. В дораме насчитывается 12 эпизодов. В ролях снимались Тао Сы Юань, а также Юй Синь Тянь и другие актеры.

Трем главным героям этой картины жутко не повезло – еще при жизни их по ошибке внесли в книгу смерти.  Сяо И, а также У Синь и Инь Чжэн Фэн должны согласиться на то, чтобы стать теми, кто охраняет призраков. Кроме этого, им еще придется помогать самому богу, заведующему смертями. Если им удастся спасти всех, кого незаконно приговорили на казнь, они сами смогут вновь переродиться. Желаем всем приятного просмотра сериала «Избранные» в любое удобное время, бесплатно.

Смотреть дораму Избранные 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Избранные 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы