Дорамы » Сериалы » Девять километров любви | 9 километров любви 2019

Девять километров любви | 9 километров любви 2019

Девять километров любви | 9 километров любви 2019
Оригинальное название: Jiu Qian Mi De Ai Qing
Другие названия: Nine-kilometer Love, Jiu Qian Mi De Ai Qing
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: 3NOK, MixFilm, Субтитры
Режиссер: Юй Чжун Чжун
В главных ролях: Райли Ван, Ли Тинтин

Китайская романтическая картина «Девять километров любви» впервые вышла на телеэкраны в 2019г. Дорама, в которой рассказывается о дружбе, состоит из 50 частей. В ролях снимались Ван И Лунь, а также Ся Чжи Гуан и иные актеры.

Чудесная, захватывающая повесть о молодых летчиках, которые только начинают свой долгий профессиональный путь в гражданской авиации, их личностном становлении, любви и крепкой дружбе. Основной герой, которого зовут Линь Шу, – потомственный пилот. Он с самого раннего детства мечтал о небе. Смотреть сериал «9 километров любви» бесплатно, всегда удобно на сайте в любое время.

Смотреть дораму Девять километров любви | 9 километров любви 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Девять километров любви | 9 километров любви 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом 3NOK, MixFilm, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Анюта1995
    Анюта1995 14 октября 2019 10:05
    0
    А когда будет продолжение? На многих сайтах написано 50 серий, а вышло 24.
Дорамы