Дорамы » Сериалы » Чан Ок Чон - жизнь ради любви / Наложница 2013

Чан Ок Чон - жизнь ради любви / Наложница 2013

Чан Ок Чон - жизнь ради любви / Наложница 2013
Оригинальное название: Jang Ok-jeong
Другие названия: Jang Ok Jeong, Sarange Salda, Jang Ok Jeong, Live For Love, Jang Ok Jeong, Live In Love, Jang Ok Jeong, Lives In Love
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Пу Сон Чхоль

 Дорама «Чан Ок Чон – жизнь ради любви» - это история молодой и красивой наложницы короля по имени Чан Хи Бин во времена правления прославившейся династии Чосон. Про нее уже очень много было снято различных кинокартин, однако эта дорама покажет истинные чувства и мотивы этой, на первый взгляд жестокой женщины.

 История ее начинается с момента, когда она попадает еще молодой девочкой на службу к королю. Практически сразу же король влюбляется в нее и у них начинают завязываться бурные отношения. Живя в замке короля, она видела всю реальность жизни. Видела, как решаются судьбы разных людей: сегодня это мог быть приближенный короля, а завтра его голова украшала купол городской ратуши. Так, живя среди жестокости и эгоизма, из маленькой девочки подрастала волевая, сильная и местами жестокая наложница Чан Хи Бин.

 Благодаря постоянной жизни среди влиятельных людей, Хи Бин видела, что часто люди поступали несправедливо по отношению к другим. Такие наблюдения воспитали в девушке обостренное чувство справедливости. Если она видела, что с кем-то поступают несправедливо, она всегда старалась добиться ее, даже порой прибегая к очень жестоким методам. Благодаря таким ее действиям она очень запомнилась всему народу. Жизнь в замке научила ее добиваться своего любыми путями. Именно поэтому она прославилась своей любовью к мятежам и восстаниям. За время своей жизни она участвовала, по меньшей мере, в четырех серьезных восстаниях.

 В данной дораме мы также увидим другую сторону личности Хи Бин. Она, как и все особы женского пола, была поначалу хрупкой и беззащитной девушкой, которой хотелось любви и понимания. Она увлекалась одним хобби, которое со временем переросло в полноценную работу – она очень любила шить одежду. На то время ее изделия пользовались огромной популярностью. Король даже приглашал знатных дам из далеких провинций, чтобы они могли оценить труды Хи Бин. Так занятие молодой наложницы оказались первым посылом к завоеванию трона в королевстве. В последствии Хи Бин прославилась как та, которая убила королеву. История не видела более интересных личностей, чем Хи Бин. В ней одновременно сочетались качества военного лидера и маленькой, нуждающейся в любви и понимании хрупкой девушки. Это поистине уникальный исторический персонаж, за жизнью которого вы сможете проследить в процессе просмотра дорамы «Чан Ок Чон – жизнь ради любви».

Смотреть дораму Чан Ок Чон - жизнь ради любви / Наложница 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чан Ок Чон - жизнь ради любви / Наложница 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. вика
    вика 18 апреля 2015 20:19
    +1
    Дорама восторг нет слов,последняя серия убила просто recourse
  2. Asmo
    Asmo 13 декабря 2014 23:56
    0
    классная дорамка, не пожалела что посмотрела
  3. Арсений
    Арсений 29 августа 2014 18:50
    0
    Очень интересно было наблюдать за становлением настоящей мудрой и сильной женщины из слабохарактерной девчушки. Обязательно досмотрите до конца. Не пожалеете.
Дорамы