Дорамы » Сериалы » Недостающая половина | В поисках подходящей половины 2019

Недостающая половина | В поисках подходящей половины 2019

Недостающая половина | В поисках подходящей половины 2019
Год: 2019
Страна: Тайвань
Продолжительность: 28 серий (добавлена 9 серия)
Режиссер: -

Премьерный показ романтической драмы «Недостающая половина» производства Тайваня, состоялся в 2019г. Формат картины – 28 эпизодов по 35 мин. В ролях: Хуан Пэй Цзя, а также Эдисон Ван и другие актеры.

Создается впечатление, что Су Янь – очень жизнерадостная молодая особа, но это вовсе не так. На самом деле, девушка абсолютно не уверена в собственных силах. Видимо, поэтому у нее постоянно случаются скандалы с родителями и близкими приятелями. Единственным человеком, который безоговорочно поддерживает Янь, является ее парень. Лу Цзинь все время проявляет заботу о любимой. Накануне дня их бракосочетания Су Янь принимает решение разослать письма близким, в которых изложена правда о прошлых событиях. Воспоминания давно ушедшего времени всплывают в памяти и неожиданно приводят к несчастному событию. Приглашаем вас смотреть тайваньский сериал «В поисках подходящей половины» бесплатно, все эпизоды подряд, начиная с первого.

Смотреть дораму Недостающая половина | В поисках подходящей половины 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Недостающая половина | В поисках подходящей половины 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы