Дорамы » Дорамы 2019 » Мой любимый с другой звезды 2019

Мой любимый с другой звезды 2019

Полнометражный фантастический фильм «Мой любимый с другой звезды» выпущен в Таиланде в 2019г. Показ комедийной романтической картины – ремейка южнокорейского телесериала «Человек со звезды» (2013г.), длится 1 час 50 мин. Роли основных персонажей исполнили Мэтт Пирани Контай, а также Барри Надет Кугимия и другие актеры.

Сюжет увлекательного фильма рассказывает необычную историю человека, прибывшего на нашу землю с иной планеты еще четыре сотни лет назад. На протяжении всего этого длительного периода его существование было довольно тихим и спокойным. Но, в ХХI веке главный герой встретил одну самовлюбленную артистку, которая кардинально изменила его прежнюю жизнь. Смотреть фильм «Человек со звезды» (тайская версия) всегда удобно онлайн, бесплатно на нашем сайте.

Смотреть дораму Мой любимый с другой звезды 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Мой любимый с другой звезды 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы