Дорамы » Фильмы » Самый обычный роман 2019

Самый обычный роман 2019

Самый обычный роман 2019
Оригинальное название: Gajang botongui yeonae
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Ли Ю-джин, О Хё-джин

Премьера южнокорейской полнометражной романтической картины «Самый обычный роман» состоялась в 2019г. В ролях заняты такие актеры: Гон Хе Чжин, а также Кан Ги Ен и многие другие.

Сюжет этого фильма рассказывает чудесную историю о двух главных героях – юноше, которого зовут Джэ Хуан, не имеющем душевных сил на то, чтобы расстаться со своей бывшей возлюбленной, и Сон Ен – симпатичной девушке, страдающей от расставания со своим нынешним парнем. Смотреть «Самый обычной роман» бесплатно, удобно в любое время, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Самый обычный роман 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Самый обычный роман 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом LightFamily, Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы