Дорамы » Сериалы » В её туфлях 2019

В её туфлях 2019

В её туфлях 2019
Оригинальное название: Geunyeoui sasaenghwal
Другие названия: Her Personal Life, Geunyeoui Sasaenghwal
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: -

Тайский романтический лакорн, получивший название «В ее туфлях», впервые был показан зрителям в 2019г. В комедийном сериале снимались Кэу, а также Фокас Чиракун, Фо Саконрат Вораурай и другие актеры.

Сюжет картины рассказывает о девушках-подругах. Каждая из этих четырех современных женщин является символом какого-то определенного типа обуви.  Так, Вариса, конечно же, шпильки, ведь она обожает сладкую, беззаботную жизнь в паре рядом с богатым мужчиной. Героиня очень придирчиво выбирает себе спутника и втайне мечтает об идеальной любви.

Хирург Намнао, устойчивая и уверенная в себе, а, потому, напоминает сапоги. Внешне она может казаться не привлекательной, но секретов у Намнао также достаточно, как и у ее подруг. Кроссовки – это Утсана, свободная профессиональная художница. Героиня хочет реализовать свою мечту и стать классным фотографом.

И, наконец, Тича. Она такая же простоватая, как обычные повседневные сандалии. Робкая, неприметная девушка работает дизайнером по обуви. Ей совсем не нравится рисковать, ведь гораздо проще найти надежного мужчину, который станет для нее защитой и опорой на всю жизнь. Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «В ее туфлях» онлайн, бесплатно, всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму В её туфлях 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму В её туфлях 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Мобильное телевидение, Храм Дорам ТВ, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы