Дорамы » Сериалы » Дворец 2006

Дворец 2006

Дворец 2006
Оригинальное название: Gung
Другие названия: Gung, Palace, Princess Hours, Imperial Household, Palacio imperial
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 67 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ин-рве Хван

 Многочисленные истории о перевоплощении простушки в Золушку не теряют своей актуальности. Кажется, что тема настолько избита, что практически невозможно придумать в ее рамках нечто новое. Однако создателям дорамы «Дворец» это удалось. Их сериал – нетипичная история о простой девушки, которая волею случая оказывается членом настоящей королевской семьи. Но обо всем по порядку.

 Шин Чи Гянг – обычная девушка, которая не блещет особой красотой и глубокими познаниями, однако она не лишена обаяния. В целом девушку сложно выделить от одноликой толпы сверстниц, разве только благодаря неуклюжести, из-за которой героиня постоянно становится участницей неловких ситуаций. При этом Чи Гянг достаточно непосредственная особа, которая поет даже при полном отсутствии голоса.

 Девушка изучает актерское мастерство в школе искусств, куда однажды приходит новый ученик Шун Гун. Он не только хорош собой, но и является наследником королевского престола, благодаря чему моментально завоевывает сердца всех вокруг. Каждая девушка готова на все, лишь бы стать его невестой, несмотря на весьма скверный характер парня. Более того, юноша циничен и надменен, он совершенно не ладит с Чи Гянг, поскольку девушка уже успела ненароком испортить ему жизнь.

 Неожиданно выясняется, что дедушка героини ранее был довольно близок с королевской семьей и заранее договорился о том, что его потомки породнятся с потомками короля. Девушки ничего не остается, кроме как выйти замуж за принца и переехать жить к нему во дворец. Конечно, такие противоположные люди поначалу совсем не ладят друг с другом, однако постепенно героиня оказывает определенное положительное воздействие на Шун Гун, его характер трансформируется и становится более мягким.

Есть место в дораме и для любовных перипетий, где героиня становится участницей любовного треугольника, что только украшает и без того захватывающую историю.

Смотреть дораму Дворец 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дворец 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (11)
  1. LikaLee
    LikaLee 12 января 2020 13:07
    -1
    Сюжет дорамы со смыслом, красивые съемки, красивые актеры. Вот только большинство дорам заточено на простушек, недалеких, взбалмошных прилипал. И по сюжету именно такие нравятся, в них влюбляются. Наверное и мне надо поменять политику жизненных приоритетов, тогда точно откуда не возьмись и "бац"- "Принц на белом мерседесе". Смотрите. У каждого свое мнение.
  2. Гулия
    Гулия 12 ноября 2019 00:14
    0
    КЛАССНАЯ дорама , рекомендую всем обязательно посмотрите, не пожалеете , начав смотреть не оторветесь, каждая серия захватывает, включу в топ лучших сериалов!
  3. BeaLik
    BeaLik 4 июля 2017 10:17
    0
    Крайне захватывающая мелодрама / комедия.
    Очень понравилась игра актёров, а так же сам сюжет.
    Я считаю, что вы точно не потеряете ценное время решив посмотреть эту дораму.
  4. Тиша
    Тиша 8 марта 2015 09:13
    0
    Смотрела не отрываясь. Если вы ищите что то похожее, то "Озорной поцелуй" или " Мальчики краше цветов"( в Корейском варианте) вам стоит посмотреть!
  5. Ai-Yuki
    Ai-Yuki 19 января 2015 23:40
    0
    до 4 серии смотреть просто невозможно, там главная героиня ведет себя и разговаривает как отстающая в развитии. пятилетние дети по сравнению с ней разговаривают лучше. прочитала, что вначале сериал не пошел, что и не удивительно, очевидно поэтому в 4 серии, алилуйа, принцесса прям резко поумнела, даже говорить стала почти нормально и вести себя как люди. в "кафе принц" эта актриса нормально играет, а здесь оооочень средненько.
  6. Ира
    Ира 10 октября 2014 14:12
    0
    Вроде и сюжет простой, и концовка всем понятна, но смотреть дораму все равно интересно. Корейские дорамы это нечто среднее между индийскими фильмами и советскими мелодрамами.
  7. Ксения
    Ксения 30 сентября 2014 16:44
    0
    Это одна из мелодрам, которая запомнится надолго. Заставляет прожить все переживания вместе с главными героями.
  8. Юля
    Юля 26 сентября 2014 17:22
    0
    Вечная история про золушку, смотрю без отрыва третий день! Не банально, захватывает не на шутку)
  9. Лиза
    Лиза 18 сентября 2014 01:05
    0
    Какая же главная героиня милашка! Очень клевая и приятная дорама! Порой такие необычные повороты в сюжете,невозможно оторваться
  10. Кира
    Кира 13 мая 2014 00:41
    0
    Я совсем недавно стала смотреть дорамы, и эта меня очень зацепила. Не сказать что она стала моей любимой, но мне очень нравится жанр мелодрамы! Когда герои испытывают целую конву чувств. А тут помимо этого еще и комедия, что делает эту дораму драмедией.
  11. Юлия
    Юлия 11 мая 2014 16:04
    -1
    Моя любимая дорама! Смотрела с удовольствием. Сюжет интересный и захватывающий. Спасибо за хороший сайт. love
Дорамы