Дорамы » Сериалы » Легендарная таверна 2019

Легендарная таверна 2019

Легендарная таверна 2019
Оригинальное название: Lao jiu guan
Другие названия: Lao Jiu Guan,
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 46
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Китайский военно-исторический сериал «Легендарная таверна» выпущен на экраны в 2019г. Формат картины – 46 эпизодов по 45 мин. В дораме снимались Ши Чжао Ци, а также Тянь Сяо Цзе и другие артисты.

Действие происходит в начале ХХ века, в период, когда зарождалась Китайская народная республика. Главный герой тяжело трудится, собирая ценный лекарственный корень женьшеня в непроходимых лесных чащах. После гибели супруги и детей, Чэнь Хуайхай переезжает на иное место жительства.

Здесь он решает открыть небольшую таверну. Город Далянь находится на территории, оккупированной японцами. В ресторанчике собираются представители совершенно разных общественных слоев. Хозяин заведения стремится защитить каждого из них от врагов. Он вступает в коммунистическую подпольную организацию, чтобы бороться с захватчиками тайными методами. Смотреть дораму «Легендарная таверна» бесплатно, в режиме онлайн, вы сможете в любое время.

Смотреть дораму Легендарная таверна 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легендарная таверна 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Тигрята на подсолнухе.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. odaliska1957
    odaliska1957 21 апреля 2023 15:33
    0
    Шикарный фильм!
Дорамы