Дорамы » Сериалы » Злодей: Преследование преступника 2019

Злодей: Преследование преступника 2019

Злодей: Преследование преступника 2019
Год: 2019
Страна: Япония
Продолжительность: 6 серий
Озвучка: -
Режиссер: Дзэдзэ Такахиса

Японский драматический сериал «Злодей: Преследование преступника» вышел на экраны в 2019г. В детективной картине, созданной на основе произведения Якумару Гаку, насчитывается 6 эпизодов. Роли исполняли: Синкава Юа, а также Аояги Се и другие актеры.

Полицейский по имени Саэки Сюити долгое время служил в сыскном отделе городского участка, но сейчас он перешел на работу в частное агентство. Однажды к детективам обратилась за помощью одна семейная пара. Выяснилось, что муж и жена разыскивают молодого человека, лишившего жизни их любимого сына. Сакагами в настоящее время должен находиться в колонии для несовершеннолетних преступников.

Вести дело поручают Сюити, который в прошлом сам пережил подобную трагическую ситуацию. В то время, когда главный герой еще был ребенком, убили его сестру. Во время следствия супруги также попросили детектива найти те материалы, которые, возможно, помогут им простить преступника. Смотреть телесериал «Злодей: Преследование преступника» бесплатно, всегда удобно в любое время, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Злодей: Преследование преступника 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Злодей: Преследование преступника 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы