Дорамы » Сериалы » Гран Мезон Токио 2019

Гран Мезон Токио 2019

Гран Мезон Токио 2019
Год: 2019
Страна: Япония
Продолжительность: -
Озвучка: -
Режиссер: -

В 2019 г. на телеэкраны Японии вышла картина «Гран Мезон Токио», рассказывающая о повседневности. В ролях задействованы следующие артисты: Оикава Мицухиро, а также Оноэ Кикуносукэ и др.

Обана Нацуки работает шеф-поваром в парижском ресторане французской кухни. Этот профессионал совершенно уверен в том, что может принести любимому заведению три звезды. Только жизнь распорядилась по-другому. Неожиданно произошедший случай привел Обана к серьезной жизненной ситуации. Он сразу потерял любимую работу и своих коллег. В это трудное время главный герой встречает Хаями Ринко. Женщина, мастерски владеющая поварским искусством, предложила ему открыть собственное дело и доказать, что их ресторан достоин получить три звезды. Смотреть сериал «Гран Мезон Токио» онлайн, только бесплатно, всегда можно на этом сайте.

Смотреть дораму Гран Мезон Токио 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Гран Мезон Токио 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы