Дорамы » Фильмы » Милая 2019

Милая 2019

Милая 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 24 серии
Озвучка: -
Режиссер: -

Китайская фантастическая дорама «Милая», которая вышла на экраны в 2019г., состоит из 24 эпизодов длительностью по 20 мин. В ролях: Ма Цянь Цянь, а также Ван Вэнь Сюань и иные артисты.

Девять друзей упорно продвигаются к своей цели, благодаря ежедневным тренировкам. Но однажды их налаженную и спокойную жизнь перевернет странная девушка, умеющая совершать путешествия из будущего в настоящее и прошлое. Именно из-за нее парни неожиданно начинают ссориться по пустякам и даже сталкиваются с неразрешимой проблемой. Сможет ли Жуан Тан сделать так, чтобы друзья, наконец, помирились? Смотреть дораму «Милая» бесплатно, с первой серии до последней, вы можете в любое удобное время.

Смотреть дораму Милая 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Милая 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы