Дорамы » Сериалы » Отель звёзд | Звёздный отель 2019

Отель звёзд | Звёздный отель 2019

Отель звёзд | Звёздный отель 2019
Оригинальное название: Hotel Stars
Другие названия: Hotel Stars the Series, Hotel Stars: The Series
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: Asian Miracle Group
Режиссер: -

Премьерный показ тайского лакорна «Отель звезд» состоялся в 2019г. Картина относится к комедийному романтическому жанру. В ролях: Басс Сурадей Пиннират, а также Ти Танапон Тжарутжитранон и иные актеры.

В известном отеле дан старт очередной программе по стажировке новых сотрудников из числа наиболее успешных студентов. Во время жесткого отбора были избраны всего десять человек, которых искали по всей стране. Их ожидает довольно жесткий, но весьма гостеприимный прием, а также крайне тяжелая работа. Для молодых ребят это, поистине, идеальное место, для того, чтобы найти лучших друзей и завоевать признание профессионалов. Кем же окажутся те два самых счастливых участника, которые получат право стать сотрудниками «LP Paradise»? Желаем всем приятного просмотра картины «Звездный отель» бесплатно, в любое время, только онлайн.

Смотреть дораму Отель звёзд | Звёздный отель 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Отель звёзд | Звёздный отель 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы