Дорамы » Фильмы » Ва банк 2003

Ва банк 2003

 
 Порой, чтобы сорвать полный куш, необходимо пойти на все. Этот закон действует не только в игре, но и в жизни. Порой жизненные обстоятельства могут вынуждать нас принимать кардинальные решения, которые могут повлечь за собой катастрофические последствия. Что-то похожее произошло с главным героем дорамы «Ва-банк» Ким Ин Ха. 
 Ким Ин Ха  с самого детства практически рос один. Дело в том, что в самом начале его жизни погиб его отец и его отдали на попечение дяди. Дядя Кима вел не очень хороший образ жизни – он был карточным шулером и аферистом, который разводил людей на деньги. Дядя сразу же стал приобщать паренька к нечистому делу. Благодаря тому, что Ким был еще маленьким, его никто не подозревал в пособничестве дяде. Так прошло его нелегкое детство – все в картах и в грязных деньгах. Но парень вырос…
 Из-за того, что дядя всегда находился в игорном бизнесе, мальчик рос среди довольно влиятельных людей в той сфере. Один из его одноклассников, по имени Ен Вон, был сыном богатого бизнесмена, поэтому ему не впервой было видеть влиятельных людей. Постепенно уличная жизнь и карточные игры приводят Кима к тому, что он заводит собственную банду, которая занимается обыгрыванием ничего не подозревающих обывателей…
 Со временем парень встречает молодую девушку, в которую сразу же влюбляется. У них это происходит взаимно, поэтому у них начинает развиваться бурная любовь. Теперь Киму кажется, что его жизнь прожита не зря – ему есть ради кого жить. Своей радостью он хотел поделиться со своим школьным другом Ен Воном, поэтому он знакомит его с И Су Ен. Ен Вон также влюбляется в девушку и планирует убрать с пути Кима. Такого поворота событий Ким не ожидал. Положение его усугубляется, когда отец Ен Вона убивает одного человека, но подстраивает таким образом, что все думают на Кима. Естественно Киму приходится спасаться от правосудия, поэтому он улетает в США.
 В штатах он попадает к человеку, который серьезно занимается игорным бизнесом и он же его обучает профессионально играть в покер. Раз за разом Ким побеждает в различных покерных турнирах. И вот ему выпадает возможность выступить на самом престижном покерном турнире в США и выиграть огромное количество денег. Ему удается победить и он срывает большой куш, идя ва-банк. Однако Ким поклялся вернуться на родину и отомстить Ен Вону и его отцу. Также он пообещал вновь завоевать сердце Су Ен. Получится ли у него это сделать? Смотрите ответ в дораме «Ва-банк».

Смотреть дораму Ва банк 2003 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ва банк 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Елена
    Елена 17 мая 2015 15:29
    0
    Мне понравился сериал, можно посмотреть.
  2. ALIZA
    ALIZA 1 марта 2015 23:09
    0
    одна из немногих дорам,которую можно посмотреть со своим парнем(мужем),советую
  3. ALIZA
    ALIZA 27 февраля 2015 01:46
    0
    Посмотрела две серии,очень интересный сюжет,актеры симпотичные
Дорамы