Дорамы » Сериалы » Моя богиня 2019

Моя богиня 2019

Тайваньский сериал «Моя богиня» вышел на телеэкраны в 2018г. Семейная комедия состоит из 24 эпизодов. Роли основных героев исполнили Лю И Хао, а также Ли Цянь На и другие актеры.

В недалеком прошлом Янь Дон Мин был хорошо известен жителям страны, как музыкант и продюсер. Но прошло время, и у публики появились иные кумиры. Чтобы восстановить утерянные душевные силы, Дон Мин отправляется в далекую деревушку, изолированную от других населенных пунктов. Для главного героя, привыкшего к благам городской жизни, все кажется необычным и слишком сложным. Постепенно, с помощью решительной Тянь Ли Юнь, он начинает находить много привлекательного в своем новом существовании. Смотрите лакорн «Моя богиня» бесплатно, только в онлайн режиме, всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Моя богиня 2019 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Моя богиня 2019 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы